Дарите радость людям, чтоб стать самим богаче!

Администрация Сухобузимского сельсовета  выражает огромную благодарность жителям поселка Бузим за предоставленные семейные архивы, творческие работы для организации экспозиции и проведения экскурсий посвященных 90-летнему юбилею Сухобузимского района  в СК Бузим, и инициаторам этого замечательного дела: культ организатору Степановой Татьяне Ивановне и библиотекарю Дитрих Валентине Ивановне.

На протяжении месяца жители поселка Бузим готовили экспозицию. Дети приносили свои замечательные рисунки на тему «Село мое родное». Взрослые поделились семейными архивами, фотографиями, летописями семьи. Из этих материалов были оформленные замечательные стенды о ветеранах труда, войны, многодетных семьях, спортсменах, истории п. Бузим и просто хороших людях, которые всю свою жизнь честно трудились и прославляли наш район.

Новые имена открыла выставка  творчества.  Десять дней жители поселка вместе с организаторами удивлялись и радовались разнообразию осенних букетов, необычным овощам, «живому торту», картинам местных художников, вязаным изделиям, деревенским коврикам, работам из бисера, квилинга, предметам арт искусства, а так же интересным экскурсиям, которые проводили организаторы.

Спасибо Вам, мастера, за огромное желание нести радость людям.
А мастера эти наши земляки:
дети: Ченцов Илья, Булдаков Тимофей, Сирожева Кристина, Евстигнеева Света, Шалюта Никита, Зотина Катя, Мусаева Шейла, Каплюк Яна, Башурова Даша, Сафонова Катя.
взрослые: Дейснер Амалия Артуровна, Монастырская Светлана Федоровна, Герман Нина Александровна, Захарчук Мария Васильевна, Соловцова Мария Александровна, Мусаев Дмитрий, Степанов Иван Иванович, Горячева Анна Александровна, Пугачева Лариса, Дитрих Валентина Ивановна, Степанова Татьяна Ивановна, Котова Светлана Николаевна.
Директор МБУ «Культурно-спортивного центра Бузим» администрации Сухобузимского сельсовета Э.А.Михайлова