О разработке Схемы согласно постановления правительства Красноярского края № 622-п от 19.07.2022

Уважаемые жители Сухобузимского сельсовета!

Администрация Сухобузимского сельсовета доводит до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением правительства Красноярского края № 622-п от 19.07.2022 "Об установлении Порядка утверждения органами местного самоуправления поселений, городских округов и муниципальных округов, а на межселенных территориях органами местного самоуправления муниципальных районов схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, стоянки технических и других средств передвижения инвалидов вблизи места их жительства", физические лица в праве обратиться с заявления о включении объектов в схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, стоянки технических и других средств передвижения инвалидов вблизи места их жительства.