Муниципальные правовые акты 2022 г.

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов "Об утверждении Порядка выявления мнения граждан по вопросу о поддерждке инициативного проекта путем сбора подписей"

Решение Сухобузимского скльсого Совета депутатов"Об утверждении Порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в Сухобузимском сельсовете Сухобузимского района Красноярского края"

Решение Сухобузимского скльсого Совета депутатов"Об утверждении Порядка определения территории, части территории Сухобузимского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края, предназначенной для реализации инициативных проектов"

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов"Об утверждении Порядка формирования и деятельности коллегиального органа (комиссии), осуществляющего проведение конкурсного отбора инициативных проектов в Сухобузимском сельсовете Сухобузимского района Красноярского края"

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов"Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществившим их перечисление в бюджет Сухобузимского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края"

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов "О внесении изменений в решение Сухобузимского сельского Совета депутатов № 4-6/12 от 22.12.2020 г. «О сельском бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов "О принятии отчета главы Сухобузимского сельсовета"

График приема избирателей депутатами Сухобузимского сельского Совета депутатов на 2022 год

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов "О внесении изменений в решение Сухобузимского сельского Совета депутатов № 4-6/14 от 22.12.2020г. "О сельском бюджете на  2021 год и плановый период 2022-2023 годов"

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Сухобузимского сельского Совета депутатов от 22.12.2020 года  № 4-6/15 «О создании административной комиссии  Сухобузимского сельсовета Сухобузимского района Красноярского края».

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Сухобузимского сельского Совета депутатов от 22.12.2020 года № 4-6/14 «О создании межведомственной комиссии по оценке и обследованию помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов О внесении изменений в решение Сухобузимского сельского Совета депутатов от 14.02.2022 года № 18-6/60 «О внесении изменений в решение Сухобузимского сельского Совета депутатов № 4-6/12 от 22.12.2020г. «О сельском бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в решение Сухобузимского сельского Совета депутатов от 29.03.2022 года № 19-6/64 «О внесении изменений в решение Сухобузимского сельского Совета депутатов № 4-6/12 от 22.12.2020г. «О сельском бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»

Решение Сухобузимского сельского Совета депутатов "О внесении изменений в решение Сухобузимского сельского Совета депутатов №15-6/48 от 23.12.2021г. " О сельском бюджете на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов"