О РАБОТЕ МОБИЛЬНОЙ ПРИЕМНОЙ ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ В СУХОБУЗИМСКОМ РАЙОНЕ

20 апреля2021 года с 10.00 до 14.00в Сухобузимском районепланируется проведение выездного личного приема граждан членами мобильной приемной Губернатора Красноярского края, представителями органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Красноярского края по адресу: Сухобузимский район, с. Сухобузимское, ул. Ленина, 33, МБУК «Межпоселенческий Дом культуры Сухобузимского района».

Кроме того, граждане могут записаться на личный прием в режиме видеосвязи к министру социальной политики Красноярского края Пастуховой И.Л., который будет проводиться с 11.00 до 13.00 с использованием передвижного комплексамобильной приемной, расположенного у входа в МБУК «Межпоселенческий Дом культуры Сухобузимского района».

Консультирование граждан по оформлению недвижимости, защите прав потребителей, предоставлению мер социальной поддержки, назначению пенсий, защите прав и интересов детей-сирот, восстановлению имущественных прав, по земельным отношениям и иным вопросам планируют осуществлятьпредставители Красноярского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (СОУГО-19) личный прием граждан проводится только по предварительной записипо телефону: 8(39199) 2-13-57, обязательно соблюдаются следующие меры: использование средств индивидуальной защиты органов дыхания; осуществление бесконтактной термометрии граждан;

1. обработка рук кожными антисептиками; социальная дистанция не менее 1,5 метра;
  2. дезинфицирующая уборка помещений и передвижного комплекса мобильной приемной.

Не допускаются на личный прием:

• граждане, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания (лицевые маски одноразового использования, медицинские маски, ватно-марлевые маски, респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия);
  • граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк).
  • Рекомендуем гражданам заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения продолжительности личного приема.
  • Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.