Администрация Сухобузимского сельсовета стала победителем конкурса ППМИ-2020!

Администрация Сухобузимского сельсовета стала победителем конкурса ППМИ-2020! Это большое достижение для нашей территории, ведь в этом году счастливчиков не так много. В этом году наш проект по благоустройству парка культуры и отдыха в с.Сухобузимское «Никто не забыт» включает в себя ремонт памятника участникам ВОВ, ремонт пешеходных дорожек и установку арт-объектов.  Нашему парку более 50 лет. И на протяжении всех этих лет он является центром притяжения населения. Поэтому необходимо, чтобы не только проведение социально – значимых мероприятий объединяло жителей в этом месте, но все могли бы прийти сюда с детьми просто погулять, поиграть и отдохнуть. Поэтому нельзя забывать про места, необходимые для удобства, комфорта и общения жителей и гостей. И очень символично, что именно в год 75-летия Великой Победы жители села Сухобузимского решили отдать дань уважения перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Этот факт играет важную роль в формировании патриотического воспитания подрастающего поколения. Совместными усилиями мы просто обязаны сохранить эти скромные уголки, куда будут приходить наши дети, куда будут приносить цветы и помнить о горьких и в то же время светлых датах в истории нашей страны.

В настоящее время инициативная группа приступила к сбору средств от жителей и юридических лиц. Все, кто хочет принять участие в общем деле и внести свой вклад, ждем вас! Чем быстрее мы соберем необходимую сумму, тем быстрее приступим к реализации проекта!