Селу родному – чудесный парк

Жители села Сухобузимского определили проект, реализация которого будет проходить в рамках Программы поддержки местных инициатив в 2018 году. Решено заняться благоустройством парка культуры и отдыха в центре села: создать детскую площадку, заменить ограждение самого парка. Совместно с населением территории провести его озеленение. Сформирована инициативная группа, которая провела уже не одно собрание, на которых решались вопросы, связанные с подготовкой конкурсной заявки, выбрано название проекта.

До конца недели полный пакет документов будет представлен в Институт муниципального развития и в апреле 2018 года будем ждать результатов совместной проведенной работы.

«Красота спасет мир», - утверждали великие гуманисты. Воспитать красивую личность можно только тогда, когда вокруг нее все прекрасно. Человек чувствует себя комфортно, когда его окружают красивые аллеи, цветущие газоны и ярко оформленные клумбы цветов.